Fahrplan...

Deko

Sie erreichen uns:
  • Mo bis Fr:
    08:00 - 18:00 Uhr
  • Samstag:
    08:00 - 14:00 Uhr
  • Sonntag und gesetzliche Feiertage:
    08:00 - 12:00 Uhr
+49 (0)761 44 900
www.rumaenienreisen.eu - Balint Reisen - Lörracher Str. 33 - 79115 Freiburg - +49 (0)761 44 900
Javascript Print
 
Sie befinden sind hier: Home > De > Fahrplan
Abfahrt und Ankunft in Deutschland:
Abfahrt D: Haltestelle Ankunft D:
Mittwoch + Samstag Donnerstag + Sonntag
09:00 KONSTANZ, Döbeleplatz 12:45
10:00 SINGEN, Radolfzellerstr. 12:00
11:00 TUTTLINGEN, Hbf. 11:15
11:45 SCHWENNINGEN, Hbf. 10:00
12:30 ROTTWEIL, Hbf. 09:30
13:30 TÜBINGEN, Busbahnhof 08:15
14:15 BÖBLINGEN, Neuer Busbahnhof 07:30
 
15:30 ÖHRINGEN, Herrenwiesenplatz 06:00
 
07:30 BAD SÄCKINGEN, Hbf. 13:30
08:45 LÖRRACH, Busbahnhof 13:00
10:30 FREIBURG, Lörracherstr. 33 12:00
11:30 OFFENBURG, Kaufland Okenstr. 11:00
12:45 RASTATT, Busbahnhof 09:15
Ankunft und Abfahrt in Rumänien:
Ankunft Ro: Haltestelle Abfahrt Ro:
Donnerstag + Sonntag Mittwoch + Samstag
09:00 TIMISOARA Gara de Est (Gara Mica) 13:00
10:30  ARAD Autogara Noua, str. Banu Maracine 11:00
13:30  ORADEA Str. Razboieni Nr. 81A 08:30
11:30 LUGOJ Benzinaria OMV 11:00
13:00  RESITA Kaufland 09:30
14:00  CARANSEBES Gara 08:30
16:00  T. SEVERIN Benzinaria PETROM*** 06:00
17:00  CRAIOVA Autogara*** 04:00
13:30 DEVA Gara 09:00
15:15 SEBES Autogara Voltrans 07:45
17:30  CLUJ Gara Statia 31 05:00
18:30  DEJ Gara 04:00
19:30  BISTRITA Autogara 02:30
16:30 SIBIU Autogara Q7, Hotel Parc 06:30
17:30  MEDIAS Gara 05:00
18:15  SIGHISOARA Hotel Steaua 04:00
18:30  TG. MURES Gara (la ceas) 03:00
19:15  REGHIN Gara 02:00
17:30 FAGARAS Casa de Cultura 04:45
19:15 BRASOV Autogara "Bartolomeu" 03:45
20:00  SF. GHEORGHE Gara 02:30
20:45  TARGU SECUIESC la magazinul Plus 02:00
20:15  MIERCUREA CIUC Gara 01:00
22:00  ONESTI Autogara 24:00
22:45  BACAU Gara 23:00*
23:45  ROMAN Gara 22:00*
02:15**  SUCEAVA Gara Burdujeni 18:00*
21:45 PLOIESTI Autogara Sud 01:30
22:45 BUCURESTI Str. Buzesti 44 00:30
* Abfahrt Dienstag + Freitag
** Ankunft Freitag + Montag
*** Abfahrt in Deutschland nur Mittwochs
*** Abfahrt in Rumänien nur Samstags

Die Abfahrtszeiten sind als ca. Angaben zu verstehen.
Es kann zu Verspätungen kommen.

Stand: 06.01.2017 Änderungen und Irrtum vorbehalten

Suche:


Deutschland - Rumänien
Rumänien - Deutschland

Ort Deutschland:

Ort Rumänien:


Aktuelle Ankunftszeiten:
An den Ankunftstagen finden Sie an dieser Stelle die aktuallisierten Ankunfszeiten für Deutschland!